Subasta 1039T, Lote # 202
Francisco Toledo (Juchitán, Oaxaca, 1940 - Oaxaca, 2019) Papalote. Firmado. Esténcil y troquel sobre papel hecho a mano. Enmarcado. Detalles de conservación. 55 x 40 cm. Estimado $6,000-10,000